от 3 785 ₽

























Хорошо
21 отзывГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
6
Обслуживание
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ниши, 1-9-11 Itachibori, Nishi-ku, Осака
Расположение
Отель Roots Hostel находится в Осаке. Этот хостел расположен Неподалёку от центра города. Рядом с хостелом — Нисиохаси, Парк Утсубо и Торговый комплекс Синсайбаси.
В хостеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Гостям также доступны следующие услуги: врач. В хостеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.
Сотрудники хостела поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о хостеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 23:00. Если гости прибудут после 23:00 им следует заранее уведомить об этом администрацию отеля и получить инструкции по регистрации заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.Доплата за завтрак по заказу: 500.00 JPY с человека, приблизительно.Возможно, приведённый список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.С 1 января 2017 отель взимает городской налог. Сумма налога составляет от 100.00 до 300.00 JPY с человека в сутки, в зависимости от суточной стоимости номера. Налогом не облагаются номера дешевле 10000.00 JPYн в сутки. Могут действовать и другие исключения. Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с отелем, контактные данные которого указаны в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.