от 6 749 ₽













Отлично
462 отзываЧто было хорошо
Отель очень приятный. Персонал вежливый и готов ответить на любые вопросы. Что я не поняла в первый день Пижама внизу, брать её там же. Такие средства личной гигиены как лосьон для тела, ватные палочки и прочее - лежат тоже на первом этаже. Вы берете столько, сколько вам надо. В самом номере зубная щётка и зубная паста, гель для душа, шампунь и кондиционер. Я брала с завтраками. Был шведский стол. Плюс с 15:00 был Велком дринк, с алкоголем, сиропами, б/а напитками. Так же на первом этаже можно бесплатно оставить свой чемодан в ячейке, для этого необходима ICOCA или другая проездная карта. Каждый день на ручке оставляют сумку с полотенцами, бутылкой водой и зубной щеткой, так же пакеты для мусора. В номере раздельный мусор, бутылеи пластиковые и стеклянные в один пакет, все остальное в другой. Там есть ещё Аля нашей сауны, но я не ходила туда. Рядом с отелем есть 7eleven. И несколько кафе. Можно всегда что-то взять с собой покушать в номер. Отопления нет) только кондиционер, но это во всех отелях, как я поняла. Воду из крана в номере можно пить, это очень удивило. Номер на одного прям маленький. Максимум поместятся 2 чемодана. Станция метро рядом, в пешей доступности. Но если выходить из лифта метро, то чуть подальше.
Что было плохо
-
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ниши, 3-6-35, Edobori, Nishi-ku, Осака
Расположение
Трехзвездочный спа-отель Natural Hot Springs Hananoi Osaka располагается в Осаке, в 1 км от городского замка и торгового комплекса Shinsaibashi Shopping Arcade. Дорога до аэропорта занимает около получаса на автомобиле.
В отеле
Любознательным гостям отеля Natural Hot Springs Hananoi Osaka рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро. Расслабиться после познавательных прогулок можно в спа-ванне или сауне. Персонал отеля владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы.
В 2 ресторанах отеля можно познакомиться с блюдами национальной кухни. Ежедневно гостям предлагается вкусный платный завтрак.
В отеле предоставляется бесплатный доступ к высокоскоростному Интернету. Парковка осуществляется за дополнительную плату. Для курения отведены специализированные места.
Описание номеров
Отель состоит из 440 номеров с видом на город. В каждом есть ЖК-телевизор, телефон и фен. Работает кондиционер.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает до 00:00. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 462 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, в одиночку
март 2025 г.
Одноместный номер Standard, 9 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Отель очень приятный. Персонал вежливый и готов ответить на любые вопросы.
Что я не поняла в первый день
Пижама внизу, брать её там же.
Такие средства личной гигиены как лосьон для тела, ватные палочки и прочее - лежат тоже на первом этаже. Вы берете столько, сколько вам надо.
В самом номере зубная щётка и зубная паста, гель для душа, шампунь и кондиционер.
Я брала с завтраками. Был шведский стол. Плюс с 15:00 был Велком дринк, с алкоголем,
Фотографии от гостя
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.