от 23 895 ₽

























Отлично
3017 отзывовХороший пятизвездник с высоким уровнем сервиса, хотя и за немалые деньги. Поскольку я хотел быстро добраться из аэропорта до отеля на поезде и в дальнейшем тратить минимум времени на переезды на поездах, то выбрал данный отель - от станции Осака до него две минуты пешком, даже из подземного перехода выходить не надо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кита, 8-8, Umeda 1-chome, Осака
Расположение
Четырехзвездочный отель Hilton Osaka примыкает к железнодорожному вокзалу Умеда и большому торговому центру. В 15 минутах езды расположен Осакский замок.
В отеле
На территории отеля Hilton Osaka открыты 5 ресторанов. Гости отеля могут заказать блюда интернациональной кухни или говядину "кобе" и изысканные китайские деликатесы.
Для занятий спортом предусмотрен фитнес-центр. Расслабиться и набраться новых сил можно в спа-ванне отеля. Если вы желаете по-настоящему расслабиться, посетите спа-салон, где предлагаются различные массажные процедуры и процедуры по уходу за телом.
Персонал отеля, говорящий на нескольких языках, окажет помощь в бронировании экскурсий, авиа-билетов и обеспечит гостей всей необходимой туристической информацией. В отеле можно воспользоваться услугами трансфера.
Описание номеров
Отель Hilton Osaka располагает 525 номерами, откуда открывается вид на город. В каждом номере есть телевизор и мини-бар. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Городской налог может взиматься в объекте размещения. Городской налог составляет от 100.00 JPY до 300.00 JPY с человека за ночь в зависимости от стоимости номера за ночь. Налог не распространяется на стоимость номера за ночь ниже 7000.00 JPY. Могут применяться дополнительные льготы. Для получения более подробной информации гостям необходимо связаться с объектом размещения, используя информацию в подтверждении бронирования, полученном после оформления бронирования.
Плата за завтрак «шведский стол»: приблизительно от 5000.00 JPY для взрослых и от 2500.00 JPY для детей.
Плата за беспроводной Интернет в номере: 1000.00 JPY за 24 часа (тарифы могут меняться).
Плата за проводной Интернет в номере: 1000.00 JPY за ночь (тарифы могут меняться).
Плата за трансфер от/до аэропорта за ребенка: 780.00 JPY (в одну сторону). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 3017 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.