от 20 237 ₽
































Отлично
1723 отзываЖаль, были только две ночи))) Очень уютный и красивый холл, со славным камином и отличным баром, чай, кофе, десерт - великолепны! В комнатах - прекрасные ванные комнаты, огромные кровати, белье - просто супер. Почему-то не нашла сейф ((( Просто отличный персонал, для нас консьерж нашёл ресторан, который работает в новогоднюю ночь- было очень и очень приятно. Хорошие завтраки - в том числе и блюда японской кухни- что позволило нам осторожно попробовать незнакомую еду))) В новогоднее утро дарили детям подарки и дали попробовать саке. Хотя, конечно, странно, что в ресторане не праздновали Новый год. Совсем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кита, 1-1-20 Oyodonaka, Осака
Расположение
Современное здание четырехзвездочного отеля The Westin Osaka возвышается в центре Осаки, рядом с деловыми и развлекательными кварталами города.
В отеле
Элегантные рестораны отеля The Westin Osaka предлагают деликатесы западной и азиатской кухни, включая изысканные японские блюда. В барах в любое время дня можно перекусить и отдохнуть за чашечкой кофе или бокалом вина.
Оздоровительный центр располагает крытым подогреваемым бассейном и джакузи с панорамным видом на город. Поддержите форму в фитнес-зале и расслабьтесь после спортивных занятий в массажном кабинете.
К услугам гостей 4-звездочного отеля The Westin Osaka парковка и трансферы до аэропорта и близлежащего торгово-развлекательного центра.
Описание номеров
Из больших окон 304 стильных номеров отеля открывается захватывающий вид на город. Гостей ждут все удобства для комфортного отдыха – от кондиционера и телефона с автоответчиком до спутникового телевидения, доступа в Интернет и мини-бара. Ванные комнаты оборудованы ванной и душевой кабиной.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Плата за услуги: 2200.00 JPY с человека и включает в себя посещение: сауны; гидромассажной ванны; плавательного бассейна; фитнес-центра.
Гостей могут попросить предоставить информацию о банковской карте для обеспечения оплаты дополнительных услуг и на случай любых инцидентов. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1723 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.