от 9 641 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1-4-16 Ironai, Отару
Расположение
Отель Nord Otaru расположен в городе Отару, на берегу океана. Отель находится в 7 минутах ходьбы вокзала и в 6 минутах езды от Музея музыки.
В отеле
Трехзвездочный отель Nord Otaru предлагает вашим услугам французский ресторан. Там вы найдете широкое разнообразие блюда французской и интернациональной кухни, а также свежие морепродукты. Напитки и легкие закуски вы можете купить в торговых автоматах.
Дружелюбный и приветливый персонал, владеющий разными языками, будет рад оказать любую туристическую помощь. Обратившись на стойку круглосуточную стойку регистрации, вы можете получить советы, как съездить на экскурсию, а также забронировать билеты.
В отеле также есть массажный кабинет, где вы сможете расслабиться после напряженного дня. На всей территории гостям предоставляется бесплатный Wi Fi.
Описание номеров
Все 98 номеров отеля Nord Otaru отличаются удобством и комфортом. В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер, чайник, фен и холодильник.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
98 номеров • 6 этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru