от 20 714 ₽


















Отлично
215 отзывовНомера в традиционном стиле с полом устланным татами - это нечто! Еще днем к вам приходят и спрашивают когда вы желаете расстелить футон (на котором кстати говоря очень удобно спать). Я останавливалась на одну ночь, поэтому попала только на ужин и завтрак, которые кстати говоря также произвели неизгладимое впечатление. Персонал всегда готов помочь, а от вокзала вас бесплатно забирает специальный микроавтобус. Горячие источники на балконе произвели слегка пугающее впечатление, но за неимением в номере традиционного для европейцев душа, выбора у вас не особо много =)))
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1-9-28 Ogoto, Отсу
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Satoyu Mukashibanashi Yuzanso Ryokan» располагается в Отсу. Этот гостевой дом находится 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Киотский муниципальный зоопарк, Государственный музей современного искусства и Храм Чион-ин.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе гостевого дома — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Среди развлечений на территории — библиотека.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Дополнительно: сейф и консьерж.
Персонал гостевого дома говорит на корейском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 215 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.