Villa Sapporo Honobono 

Southern District Nakazawa 6-chome 1-6, Minami Ward, Sapporo City, Hokkaido, , Japan, Саппоро
7,7 кмот центра

от 10 347 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Фитнес
  • Конференц-зал

Что есть рядом

  • Кресельный подъёмник 4 (нижняя станция)1,3 км
  • Окадама13,5 км
  • Новый аэропорт Титосэ37,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Southern District Nakazawa 6-chome 1-6, Minami Ward, Sapporo City, Hokkaido, , Japan, Саппоро

  • Кресельный подъёмник 4 (нижняя станция)1,3 км
  • Окадама13,5 км
  • Новый аэропорт Титосэ37,8 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Sapporo Honobono» находится в Саппоро. Эта вилла располагается в 8 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Кресельный подъёмник 4 (нижняя станция).

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей на вилле: врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.

На вилле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах и доступ на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Охрана

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. In accordance with government guidelines to minimise transmission of the Coronavirus (COVID-19), this property currently isn't accepting guests from certain countries, during dates where such guidelines exist. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. As a result of Coronavirus (COVID-19), this property has temporarily suspended its shuttle services. Managed by a private host

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — JPY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 10 347 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в JPY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.