от 6 036 ₽

















Отлично
236 отзывовОтличное местоположение для веселого времяпровождения. Находится в центре района Сускино, на выходе сразу много кафе и центральная улица Сускино. Ежедневный завтрак шведский стол включен в стоимость номера.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
3-4-1, Minami-Shijo, Nishi, Chuo-ku, Саппоро
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Toyoko Inn Hokkaido Sapporo Susukino Kosaten» находится в Саппоро. Этот отель располагается 1 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для путешественников на машине организована платная парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и химчистка. Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Пользование комнатой для собак Допускается размещение небольших собак весом до 6 кг. 2 собаки на номер.Взимается дополнительная плата в размере 1 500 японских йен за собаку за ночь.Применяются другие специальные правила. Пожалуйста, заранее ознакомьтесь с правилами и условиями на официальном сайте или свяжитесь с жильем заранее. (Текст переведен автоматически). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 236 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.