от 14 352 ₽






Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Atsutoma 10-17, Bikunichō, Shakotan-chō, Shakotan-gun, Сякотан
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Miharashiso» находится в Сякотане. Этот отель располагается неподалёку от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка.
А ещё в распоряжении гостей прачечная.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Гости, забронировавшие номер с ужином должны зарегистрироваться до 18:00. В противном случае ужин не будет подан, возмещение оплаченной суммы не предусмотрено. Объект размещения не принимает кредитные карты. Все расходы должны быть погашены наличными. Пожалуйста, сообщите администрации отеля ожидаемое время прибытия. Гости могут указать время при бронировании в поле для особых пожеланий или связаться с администрацией напрямую. С апреля по май и с октября по ноябрь плата за отопление составляет 500 JPY. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.