Kohanyu 

100 Arase Kahoku-cho, Ками
9,7 кмот центра

от 90 030 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Аэропорт Коти15 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

100 Arase Kahoku-cho, Ками

  • Аэропорт Коти15 км

Об апартаментах

Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Kohanyu» находится в Ками. Этот коттедж располагается в 10 км от центра города.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.

Дополнительно: сейф.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Терраса
  • Огнетушитель

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    3300 JPY с гостя за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    3300 JPY с гостя за ночь

Дополнительная информация

  • Children 18 years old and younger are not permitted at this property.
  • The Japanese Ministry of Health, Labour, and Welfare requires all international visitors to submit their passport number and nationality when registering at any lodging facility (inns, hotels, motels, etc. ). Additionally, lodging proprietors are required to photocopy passports for all registering guests and keep the photocopy on file.
  • Please note that some properties do not permit guests with tattoos to use the onsite public bathing facilities.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — JPY
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 90 030 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в JPY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.