от 11 073 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
656-0022 Hyogo, Sumoto, Kaigandōri 2-6-6, Japan, Сумото
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Cocomosu Kaigan Dori» находится в Сумото. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Аквариум Кайюкан, Студия Юниверсал и Зоопарк Тенноджи.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. Номер лицензии: 兵庫県指令 淡路(洲健)第451-1号, 兵庫県指令 淡路(洲健)第451-7号 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.