Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Kitakata Green Hotel» находится в Китакате. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и пресса.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Спа-услуги
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отопление
Пресса
В номерах
Холодильник
Телевизор
Фен
Ванна
Душ
Тапочки
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Развлечения
Прокат велосипедов
Красота и здоровье
Массаж
оплачивается отдельно
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — JPY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru