от 23 219 ₽























Отлично
60 отзывовОтель выбран здесь, на сайте. О выборе не пожалели. Очень удобное расположение. Рядом станция метро и пересадочный узел железной дороги. Доехать в любую точку Токио и окрестностей никаких проблем не составляет. Центр города и основные достопримечательности в пешей доступности. Мы три дня обходили центральные районы пешком от отеля. Здесь же находиться офис туркомпании, которая организует поездки к Фудзи. Мы их услугами воспользовались. Питание приличное. Выбор блюд большой. Номера для Токио достаточно просторные. Рядом огромное количество ресторанчиков и суши-баров. До Гинзы - 800 метров. Магазины и торговые центры кругом. Из недостатков - не селитесь со стороны станции метро. Поезда слышно. Пути чуть ли не под отелем. Нас по первому желанию переселили в тихий и спокойный номер. Отель спроектирован как бизнес -отель. Огромное фойе и холлы. Большой конференц - зал. Мы стали свидетелями японской свадьбы в европейском стиле в холле. Интересно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Тиёда, 1-5-2 Uchisaiwai-cho, Токио
Расположение
Отель Dai Ichi Annex удобно располагается в районе Ginza, на юго-востоке города Токио. Недалеко Suntory Hall, National Diet Building, Токийская башня, Императорский дворец и Kabuki-za Theatre.
В отеле
Отель Dai Ichi Annex идеально подходит как для экскурсионного отдыха самостоятельных путешественников и пар всех возрастов, так и для деловых встреч бизнес-туристов. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет в номерах, за дополнительную плату автостоянка и услуги прачечной, кафетерий, полный комплекс бизнес – услуг. Помощь высококвалифицированного персонала, владеющего несколькими иностранными языками.
Описание номеров
Отель Dai Ichi Annex предлагает размещение в уютных, искусно оформленных номерах. В каждом номере мини-бар, спутниковое телевидение, телефон с прямым набором номера, холодильник. В индивидуальных ванных комнатах совмещенные душ и ванна, фен, бесплатные туалетные принадлежности, купальный халат и тапочки.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 60 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.