First Cabin Nishi Azabu 

3-24-20, Токио
3,7 кмот центра
788 мот метро Роппонги

от 12 034 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бар или ресторан
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Квартал Роппонги576 м
  • Национальный центр искусств Токио577 м
  • Роппонги788 м
  • Ногидзака801 м
  • Хироо835 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Минато, 3-24-20, Токио

  • Квартал Роппонги576 м
  • Национальный центр искусств Токио577 м
  • Токио Мидтаун945 м
  • Токийская башня1,9 км
  • Часовня Мейдзи Джингу2,8 км
  • Государственный сад Синдзюку Гиоэн3,1 км
  • Императорский дворец3,7 км
  • Рыбный рынок Цукидзи4,1 км
  • Зоопарк Уэно7,7 км
  • Токийский государственный музей8,1 км
  • Храм Сэнсодзи9 км
  • Небоскреб Скай Три9,7 км
  • Токийский Диснейленд14,5 км
  • Аэропорт Ханеда13,5 км
  • Роппонги788 м
  • Ногидзака801 м
  • Хироо835 м

Описание отеля

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «First Cabin Nishi Azabu» расположен в Токио. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Квартал Роппонги, Национальный центр искусств Токио и Роппонги.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.

В номере

В номере вы найдёте телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

100 В / 50, 60 Гц

Американская

(с заземлением)

100 В / 50, 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Телевизор в лобби

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Телевизор
  • Душ/Ванна
  • Постельное белье
  • Сейф для ноутбука
  • Тапочки
  • Сейф (в номере)
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»

Питание

  • Бар
  • Завтрак

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Персонал говорит

  • Мультиязычный персонал

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • В отель не допускаются дети младше 12 -летнего возраста.
  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (шведский стол): 700 JPY с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы
 

  • С 1 января 2017 отель взимает городской налог. Сумма налога составляет от 100 до 300 йен с человека в сутки, в зависимости от суточной стоимости номера. Налогом не облагаются номера дешевле 10 000 йен в сутки. Могут действовать и другие исключения. Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с отелем, контактные данные которого указаны в подтверждении бронирования.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — JPY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше