от 12 164 ₽














Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Тиёда, 28-4 Kandatomiyamacho, Токио
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Uhome Kanda Hotel» располагается в Токио. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Канда, Императорский дворец и Зоопарк Уэно.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Полезная информация
Обязательные налоги и сборы |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.