от 12 369 ₽


















Оценка по отзывам
9 отзывовМы останавливались в этом отеле на неделю. Вообще все понравилось, кроме WiFi, он был довольно медленный. Номер довольно маленький и нет шкафа для хранения, но мы все хранили в чемоданах и на второй кровати. Ванная комната понравилась больше, она была чуть ли не больше номера, сама ванна была отделена дверью. В ванной был набор косметических средств (умывалка, лосьон и крем) и для мужчин (лосьон после бритья, пена для укладки и т.д.), рядом с ванной был шампунь, кондиционер и гель для душа. Туалет с подогревом сиденья и биде, очень классный. В номере был телевизор и аудио-система, можно было подключиться к ней и ставить свою музыку. Было несколько каналов на английском. Убирались в номере каждый день, в этом плане все ок. После чекаута можно оставить в отеле багаж на первом этаже бесплатно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Синдзюку, 1 16 5 Shinjuku, Shinjuku-ku, Токио
Расположение
Отель City N U T S располагается в самом центре многомиллионного Токио, всего в нескольких шагах ходьбы от станции метро. Неподалеку находятся знаменитые достопримечательности города, как например, Императорский дворец и Токийская башня. Кроме того, вокруг отеля City N U T S расположены живописные парки и торговые и развлекательные центры.
В отеле
Отель City N U T S, выполненный в стиле ар-деко, очень подойдет деловым людям. На территории отеля расположен бизнес-центр, в котором есть все необходимо аудио и видеооборудование, а также высокоскоростной и беспроводной доступ в Интернет.
В целях экономии времени деловых людей в отеле действует услуга ускоренной регистрации. Для любителей спорта есть прокат велосипедов, которые можно взять в аренду на целый день.
Описание номеров
В распоряжении гостей отеля City N U T S 33 прекрасно оснащенных номера. Спальные принадлежности и постельное белье премиум-класса, необходимые ванные принадлежности, телевизор, DVD, WI-FI, кондиционер, кофеварка – все это присутствует в каждом номере.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 9 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
4
Питание
Цена/Качество
2
Номер
2
Обслуживание
2
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.