от 18 118 ₽






Очень хорошо
1346 отзывовВыбрала отель наугад, ткнув в точку на карте, толком не понимала где центр, где что. В итоге выбор был беспроигрышным - 29 этаж, крошечный но эргономичный номер на двоих, волшебный унитаз и вид на ночной сверкающий Токио - яркое впечатление на всю жизнь. Шинжуку, район где есть всё. Даже травку можно купить.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Синдзюку, 1-30-1 Kabuki-cho, Токио
Расположение
Современный 4-звездочный отель Shinjuku Prince находится в Токио, в нескольких шагах от станции метро Shinjuku и в 6,5 км от Императорского дворца. До парка Уэно, на территории которого расположено несколько музеев, вы доедете за 25 минут. Расстояние до аэропорта Ханеда составляет 22,5 км.
В отеле
В ресторане Prince Viking для гостей отеля Shinjuku Prince сервируют 3-разовое питание в форме «шведского стола». Вам будут рады в ресторане Fuga-Wafu, в котором готовят блюда японской кухни. Вы можете расслабиться и пообщаться с друзьями в уютном лаундже.
Чтобы приобрести ювелирные украшения и различные аксессуары, загляните в салон Prince. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi в общественных зонах отеля. Места на парковке отеля предоставляются за дополнительную плату. К вашим услугам вежливый персонал круглосуточной стойки регистрации.
Описание номеров
Стандартная комплектация 571 уютного номера, оформленного в современном стиле, включает ЖК-телевизор, сейф и кондиционер. Проводной доступ в Интернет предоставляется за дополнительную плату. В ванной комнате вы найдете туалетные принадлежности и фен.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1346 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.