от 14 641 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
880-1, Ryusen, Тондабаяси
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Kamenoi Hotel Tondabayashi» находится в Тондабаяси. Этот отель располагается 2 км от центра города. Рядом с отелем — Небоскреб Абено Харукас, Зоопарк Тенноджи и Храм Ситэннодзи.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: сейф.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В соответствии с местным налоговым законодательством с гостей взимается налог на проживание из расчета с человека за ночь. Оплата производится непосредственно в отеле при регистрации заезда. С января 2017 по май 2019: Налог на размещение для номеров стоимостью от 10 000 до 15 000 JPY взимается в размере 100 JPY с человека за ночь. Размер налога на размещение для номеров ценой до 20 000 JPY составляет 200 JPY с человека за ночь. Размер налога на проживание для номеров стоимостью 20 000 JPY и выше составляет 300 JPY с человека за ночь. C 1 июня 2019 года: Налог на размещение для номеров стоимостью от 7000 до 15 000 JPY взимается в размере 100 JPY с человека за ночь. Размер налога на размещение для номеров ценой до 20 000 JPY составляет 200 JPY с человека за ночь. Размер налога на проживание для номеров стоимостью 20 000 JPY и выше составляет 300 JPY с человека за ночь. Mystays Hotel Group управляет этим объектом с 5 апреля 2022 года. (Текст переведен автоматически). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.