от 7 594 ₽








Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Тосима, 2-15-6 Kita-Otsuka, Токио
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Frontier - Adults Only» находится в Токио. Этот отель расположен в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Син-Оцука, Зоопарк Уэно и Токийский государственный музей.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Доступная среда: работает лифт. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и корейском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.