Toyama Kanko Hotel

3,2 кмот центра

от 7 197 ₽

  • Toyama Kanko Hotel
  • Toyama Kanko Hotel
  • Toyama Kanko Hotel

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бассейн
  • Кондиционер

Расположение

  • Аэропорт Тояма • 6,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Gotoba-cho 7538, Тояма

  • Аэропорты
  • Аэропорт Тояма • 6,8 км

Описание отеля

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Toyama Kanko Hotel» находится в Тояме. Этот отель располагается в 3 км от центра города.

В отеле

Для путешественников на машине организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

100 В / 50, 60 Гц

Американская

(с заземлением)

100 В / 50, 60 Гц

Количество номеров

49 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт

Парковка

  • Парковка
  • Гараж

Бассейн и пляж

  • Бассейн

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Взимается плата за содержание домашних животных

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — JPY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше