от 7 699 ₽
















Отлично
272 отзываЗаселение строго по-времени,в 15.00. Прибыли на три часа раньше,багаж оставили на ресепшн,мы даже и не успели попросить,как у нас его забрали,дав при этом номерок. Сам номер очень чистый,не особо большой,но это так во всей Японии, в номере разовые тапки,приборы для гигиены, есть пижамы, беспл. wi-fi,зарядка для разных разъемов. Постель очень чистая,полотенца такие же. Кровать для двоих взрослых среднего размера. Завтрак есть,600йен. Метро в 2-х шагах буквально,выход 3, но если с чемоданом,то нужен выход 5,т.к там эскалатор. Рядом много едален, магазинчиков, недалеко колесо и все,что с ним рядом. Вообщем рекомендуем,недорого,чисто.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
5-49 Honcho Naka-ku, Йокогама
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Sotetsu Fresa Inn Yokohama Sakuragicho» находится в Йокогаме. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Порт Йокогамы, Токийская башня и Часовня Мейдзи Джингу.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
За дополнительную плату предоставляется холодильник в номере. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 272 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.