от 18 130 ₽


Очень хорошо
327 отзывовПосещение этого спа-центра несомненно должно входить в программу осенью-зимой. Множество бассейнов с горячей водой, некоторые на улице с прекрасным видом. Особенно запомнился ручей из горячей воды на крыше, в который можно было опустить ноги и сидеть смотреть на город, практически с высоты птичьего полета. Также есть ресторан. Нас кормили вкусно, но это был банкет и возможно не очень типично. Но еда традиционно японская и очень достойная. Включая шипящие сковородки, на которых надо было самому жарить мясо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2-7-1 Shinko Naka Ward, Йокогама
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Yokohama Minamimirai Manyo-Club» находится в Йокогаме. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Порт Йокогамы, Токийская башня и Часовня Мейдзи Джингу.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована платная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и спа-центр.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, пресса и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 327 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.