от 11 296 ₽













Очень хорошо
1299 отзывовзамечательный отель! Приехали в 8:00, сразу заселили, доплат не брали, дали номер с видом на море, без проблем принесли раскладушку для ребенка, уборка отличная, шампунь, гель, кондиционер регулярно пополняли, вода в достатке. Брали завтрак- ужин, еда вкусная, повар отличный!. В мае жили почти одни, тишина, покой. Из минусов два зонтика на пляже, мало тени, нет душа ? Громкий кондиционер. Море для плаванья комфортное, аквашузы обязательно, больно ходить по камням. Рядом пара кустов с кораллами. Отдельное спасибо пляжным охранникам, вежливые, особо не гоняли, если мы заходили на пляжи других отелей. Для детей ничего нет, анимации нет, но нас не смущало. Есть комары и мухи,фумигатор не будет лишним
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Tala Bay, Акаба
Расположение
Четырехзвездочный курортный спа-отель Marina Plaza расположен в городе Акаба, на берегу Красного моря. Пляж отеля находится в 250 метрах. Поездка до порта занимает 15 минут.
В отеле
В спа-отеле Marina Plaza к услугам гостей ресторан. Вам предложат блюда международной кухни. В отеле расположен бар, где подаются легкие закуски и изысканные коктейли. Кроме того, к услугам гостей бар на пляже и у бассейна.
В спа-отеле Marina Plaza расположен спа-центр, с широким выбором спа-процедур и сеансов массажа. Для любителей активного отдыха в отеле предоставляется фитнес-центр. Расслабиться и отдохнуть вы можете на свежем воздухе у бассейна. Специально для маленьких гостей предусмотрен детский бассейн и игровая площадка.
В общественных зонах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
Курортный спа-отель Marina Plaza предлагает 260 номеров. Каждый из них оборудован кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Во всех номерах есть балкон. Кроме того, к услугам гостей мини-бар.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1299 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 20 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.