Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
проспект Абулхаир хана, д.58, Актобе
Актобе5,7 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Квартира Центр Гостеприимства» находятся в Актобе. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Ванная комната в номере
Кухня
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — KZT
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru