от 2 621 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
октябрь 2024 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (4 кровати), 9 ночей
Что было хорошо
Ничего
Что было плохо
Подобного прецедента в моей жизни не случалось никогда , как произошло в хостеле ,,4 April,, по проспекту Сейфуллина 518 города Алматы, Казахстан.
Я его забронировала за несколько дней до приезда через приложение Островок.
Забронировала с условиями: без предоплаты, оплата на месте, с бесплатной отменой.( это было чуть дороже, чем с предоплатой в 100%). И Боже упаси меня было это сделать!
Качество хостела я оценила по отзывам на том же О
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
сентябрь 2024 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (4 кровати), 1 ночь
Что было плохо
вы когда заходите в хостел охватывает страх(см фото) админ курила на улице и не особо хотела работать, даже не показала ничего пока я ее не спросила. Два туалета и один душ на весь хостел!! все в состоянии ремонта(см фото), в комнатах дырки так как у некоторых комнат нет окон, в моем женском они были но всегда пахло сигаретами с улицы.Также женская комната была оооочень маленькой, лестница была сломана, на мой вопрос как мне забираться, админ лиш
Фотографии от гостя