от 7 228 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Двухместный полулюкс (2 отдельные кровати) (тип кровати может измениться), 2 ночи
Что было хорошо
Очень красивый отель! Вкусные и разнообразные завтраки! Вежливый и отзывчивый персонал! В номере чисто, есть почти все, что нужно. Рекомендую данный отель.
Что было плохо
В номере было прохладно, но мы не обращались по этому поводу к персоналу. Халаты и одеяла отлично согревали. Возможно, для кого-то будет минусом, что в номере нет чая/кофе.
Фотографии от гостя
отдых, семья
август 2025 г.
Двухместный полулюкс (2 отдельные кровати) (тип кровати может измениться), 3 ночи
Что было хорошо
В Астану прилетела с внуком отметить его день рождение, познакомиться с городом. Уютный отель. Нет суеты. Красивые классические интерьеры. Вежливый персонал, чистые номера, мягкие матрасы, комфортное постельное белье. Удобное расположение, все центральные достопримечательности в шаговой доступности. Было приятно ходить по широким улицам, наслаждаться красотой города, цветами. Буду советовать друзьям и сама обязательно в следующую поездку остановл
Фотографии от гостя
рабочая поездка, пара
октябрь 2024 г.
Двухместный люкс (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Все основные достопримечательности города находятся в шаговой доступности.
Рядом с отелей торговый центр и много магазинов.
Завтраки подаются в ресторане при отеле, разнообразное меню , большие порции и свежие продукты
Номер двухкомнатный люкс, большая спальня и отдельный мебелированный зал.
Очень внимательный и отзывчивый персонал
Что было плохо
Меня устроило все
отдых, компания
февраль 2024 г.
Номер Standard, 2 ночи
Что было хорошо
В центре, на холме, хороший вид, дорога рядом, но нешумно в номере
кормят вкусно и очень красиво, мне не хватало некоторых любимых блюд(карпаччо из сырого мяса и рыбы), зато уху из осетра можно есть бесконечно
номер удобный, красивый, чистый, постель удобная. в туалете небольшой запах застоявшегося водопровода, но не критично. отопление можно регулировать-это очень мне нравится
отель очень чистый, немного непривычно, в России давно не курят в
рабочая поездка, в одиночку
ноябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 13 ночей
Что было хорошо
Отличное расположение: напротив торговый центр с продуктовым магазином, рядом ТЦ Хан Шатыр, потрясающий вид из окон на колесо обозрения и/или дневной/вечерний город, недалеко идти до достопримечательностей.
Отличные вкусные завтраки. Есть выбор между готовым набором и самостоятельным подбором блюд и напитков. За две недели успела попробовать несколько вариантов и все оказались отличными. Спасибо за такой сервис!
Также можно заказать еду из рест