от 2 378 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, в одиночку
сентябрь 2025 г.
Двухместный полулюкс (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Понравилось всё.
Чистота в отеле, чистота в номере, вежливость и обходительность персонала, вкусный завтрак и прочее.
Спасибо за радушный прием.
Высокоскоростной WI-FI работал хорошо. Скорость более 300. Роутер стоит на этаже, рядом с кулером для воды. Возможно, в более дальних номерах скорость немного падает.
Меня размещали в номерах 310 полулюкс и 301 - стандарт. По условиях проживания, по обеспечению одинаковы. Отличаются лишь размера
Фотографии от гостя
рабочая поездка, в одиночку
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать queen size), 1 ночь
Что было хорошо
Отзывчивый и вежливый персонал.
Чистота в отеле, чистота и уют в номерах, высокая уровень скорости 5 G wi-fi, вкусный завтрак, включен в стоимость тарифа, халат, тапочки, вилка, ложка-тоже важно, чайник в номере. В душе горячая вода и хороший напор воды. Телевизор показывает. Даже канал из Казани ТНВ был доступен.
Пришлось останавливаться в двух разных номерах. Оба номера были одинаково чистыми и обеспечены одинаково. Даже есть телефон для св
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
июнь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Прекрасное обслуживание. Номер светлый, чистый. В номере холодильник, кондиционер, фен, ТV. Белоснежные постельное белье, полотенца, халат. В ванной набор туалетных принадлежностей, включая зубную щётку. На этаже кулер с горячей/холодной водой. При гостинице грузинский ресторан. Завтраки хорошие. Также есть своя пекарня. Выпечка очень вкусная. Есть пункт обмена валюты. Удобно.
Гостиница понравилась. Советую!
Отдельные слова благодарности деву
Фотографии от гостя
отдых, пара
декабрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Нормальный отель за свою цену. Завтраки отличные. Внизу грузинский ресторан с изумительной кухней. Обмен валюты также на 1 этаже, что очень удобно. Для коротких поездок можно рекомендовать. Персонал приветливый, но одно исключение все же было…
Что было плохо
В санузле не было света, проблему решил другой админ, переселил в другой номер.
Фотографии от гостя

отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать queen size), 2 ночи
Что было хорошо
Когда вы не спавший, уставший прилетаете ранним утром, помня что заезд в отель аж в 14.00 - это проблема... но происходит чудо... отель Корсар заселяет вас утром... Огромное спасибо и жирный плюс за это отелю!!! 😋🙏
Что касается проживания в двухместном номере standard с двуспальной кроватью... в номере чисто... в наличии телевизор с кучей каналов, кондиционер, холодильника нет, но и необходимости в нем не было... фен, чайник, стаканы, вилки, н
отдых, пара
март 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
У отеля хорошая доступность. Рядом несколько автобусных остановок, можно поехать в любую часть города, до аэропорта с одной пересадкой, но это не трудно. Десять минут спокойной ходьбы до мечети Хазрет Султан, ещё десять минут до Национального музея республики. Если любите пешие прогулки, то ещё через 30 минут дойдёте до бульвара Нуржол.
Завтраки включены в стоимость проживания. Вполне хватает зарядиться на полдня.
Кровати нормальные. Бельё чист
отдых, пара
октябрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Хорошая доступность, как и заявлено 3км от центра.
Очень приветливый персонал.
Что было плохо
На ресепшене нас предупредили, если надо убраться или что то понадобится из моющих обращаться. Вот хотелось бы не обращаться. А заселение идёт на два дня, выдайте. Ну и завтраки средне. Хотя за такие деньги требовать что то крутое😊
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
сентябрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Номер вполне подходящий для своей ценовой категории. Есть полотенца, халат, зубная паста. Из техники в номере имеется холодильник и чайник. Также в этом же здании находится обмен валюты и ресторан, в котором по утрам подают завтрак, а в остальное время можно пообедать.
Что касается достопримечательностей, то в район Байтерека пешком можно дойти минут за 30-40, а в другую сторону до Национального музея минут за 20.
Персонал в "Корсаре" вежливый
Фотографии от гостя
рабочая поездка, в одиночку
июль 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Хороший, уютный отель. Номер чистый, комфортный, один минус - нет микроволновки.
отдых, пара
декабрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Были проездом, летели в Эмираты, останавливались в данном отеле, все нормально, на 1 этаже ресторан, где очень вкусно готовят. Все устроило.
В ресторане вкусно готовят .
Все понравилось
В номере чисто
Встретили хорошо
Что было плохо
Все понравилось