от 10 669 ₽





Очень хорошо
16 отзывовМы провели тут всего одну ночь, но впечатления остались яркие. Это небольшой бутик-отель с несколькими ресторанами и барами. Особенность вечернего ужина заключается в том, что вы выбираете место где собираетесь провести вечер и из всех рестораном еду, которую хотите отведать. Т.е. не нужно посещать их все, а если не вас всего один вечер, как был у нас, то это уникальный вариант попробовать разные кухни. Мы ужинали в пиццерии, но еду нам принесли из трех ресторанов. А в конце все было сведено в один счет. Да и как проживающим в отеле нам сделали скидку 15%, что приятно. Ребенку понравилась детская комната с горкой. Номер выглядит очень изысканно. Много мелких деталей на которые заморочились дизайнеры просто вызывают восторг. Из-за ограниченности времени в СПА мы не попали. Наша рекомендация! Отель очень хороший
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
ул. Жалайыри, 4, Нур-Султан, Астана
Расположение
«Отель The Veil» находится в Астане. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Министерство иностранных дел Республики Казахстан, Президентский парк и Поющий фонтан.
В отеле
Для гостей в комплексе отеля работают три ресторана и пиццерия и печью на дровах. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Гости на автомобилях могут припарковаться на парковке рядом.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, баня и хамам. Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и пресса. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
Чтобы гости могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
| Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 16 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, пара
май 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать king size), 2 ночи
Превосходно
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.