от 94 601 ₽



Отлично
21 отзывОстанавливались в апартаментах “Ozz” на одну ночь семьёй из 2 взрослых и 2 детей. Отель поразил своим необычным интерьером. Понравилось всё: от номера и его оснащения до обслуживания! В отеле есть как номера, так и апартаменты, оборудованные мини-кухней. Есть всё для приготовления еды в номере: электроплитка, электрочайник, сковородка, кастрюля, половник, тарелки, ножи, ложки, вилки. Даже губка для мытья посуды в ванной комнате. Продумали всё до мелочей. Имеется сушилка для белья, халаты, тапочки, гель для душа и шампунь, набор всевозможных полотенец, набор для бритья. Можно заказать еду в номер, есть платный мини бар. Хорошие сытные завтраки. Единственный минус-шторка вместо двери в ванную комнату. Будем останавливаться ещё не раз!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
ул. Мустафина, 9/4, Караганда
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «OZZ Hotel» расположен в Караганде. Этот отель находится 1 км от центра города.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет.
Среди развлечений на территории — библиотека. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В случае заезда после 00:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 21 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
10
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.