Almond Apartments 

Limuru Rd, Найроби
10,1 кмот центра

от 2 345 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Спа-услуги
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Вилсон13,4 км
  • Международный аэропорт имени Джомо Кениаты21,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Limuru Rd, Найроби

  • Вилсон13,4 км
  • Международный аэропорт имени Джомо Кениаты21,1 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Almond Apartments» располагаются в Найроби. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Места для курения

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

  • Reservations are required for spa treatments. Reservations can be made by contacting the apartment prior to arrival, using the contact information on the booking confirmation.
Cash deposit required No front desk Professional property host/manager Pets not allowed

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — KES
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 2 345 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в KES, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.