Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Chiromo Rd, Найроби
Вилсон5,3 км
Международный аэропорт имени Джомо Кениаты14,4 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Riverside Park» находятся в Найроби. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Можно курить
Общее
Места для курения
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Housekeeping fee: USD 33 per day
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — KES
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru