Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
GTC Westlands road, Найроби
Вилсон5,3 км
Международный аэропорт имени Джомо Кениаты14,1 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Executive 1 Br -Gtc with gym & Pool» находятся в Найроби. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и паровая баня. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Спа-услуги
Можно курить
Общее
Магазины
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Места для курения
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
No pets and no service animals are allowed at this property.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — KES
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru