Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Ring Road Kileleshwa, Найроби
Вилсон5,1 км
Международный аэропорт имени Джомо Кениаты15 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Ringsview» находятся в Найроби. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
4 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
В номерах
Обслуживание номеров
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для барбекю
Парковка
Бесплатная парковка
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 09:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 09:30
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за уборку: 2000 KES за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — KES
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru