от 18 959 ₽







Хорошо
Отель выбирал по рекомендации нашего посольства и в целом не ошибся. Как я понял, принадлежит он ливанской семье со времен британского присутствия, которая старается поддерживать репутацию до сих пор (в нем традиционно останавливаются, в частности, сотрудники ООН, командированные в Кению). Интерьер, хоть и порядком обветшал, сохраняет британскую колониальную атмосферу, например за счет массивной мебель из настоящего дерева и кожи, хотя, если придираться, можно заметить и слегка поржавевшую сантехнику, и выцветшие занавески, и устаревшую технику. Персонал оставляет желать лучшего, долго соображает и путается, но Африка есть Африка. Плюсом является тот факт, что отель имеет свой блокпост с охраной и шлагбаумом, что ценно в небезопасной Кении. На территории есть небольшой фитнес-центр, полуоткрытый бассейн (я, правда, не рискнул, в нем купаться), итальянский ресторан и парочка сувенирных лавок. В целом отель можно охарактеризовать как островок спокойствия в жутком полукриминальном мегаполисе.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Loita Street Uhuru Highway,Loita Street, Найроби
Расположение
Вот он — отель мечты: отель «Ledger Plaza Hotel» располагается в Найроби. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в отеле: сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
В номере
В номере вы найдёте телевизор, мини-бар и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 252 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
4
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.