Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Muringa Rd, Найроби
Вилсон4,5 км
Международный аэропорт имени Джомо Кениаты16,5 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Redcliff Apartments» находятся в Найроби. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Можно курить
Общее
Лифт
Места для курения
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 07:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 07:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за уборку: 500 KES за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог на случай порчи имущества: 10000 KES за ночь
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — KES
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru