от 7 793 ₽













Отлично
52 отзываЭтот отель прекрасное место для отдыха от суеты и рыбалки. Номера просторные в отдельных зданиях, хорошая кухня и бар. Территория зелёная и ухоженная. Питание организовано с видом на пролив и остров Васини. Управляющий -Семми это просто чудо, человек излучает столько позитива и искренне рад решить любую вашу проблему. Для рыбалки есть много катеров с каютой, туалетом и кухней для рыбалки Биг гейм, экипажи работают на высшем уровне, снасти хорошие, рыба ловится. Пляжа с песком нет, пляжный отдых в стиле Баунти в Кении отсутствует- отлив-прилив 3-4 метра и море уходит далеко, а прилив приносит мусор. На снорк и дайвинг возят- посмотреть ест на что и лучше чем в Ватаму. Пирс с лежаками и тентом у отеля имеется, но купаться не удобно- мангровые заросли- зато красиво.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Shimoni Village, Шимони
Расположение
Котеджи Shimoni Reef Lodge, окруженные красивой тропической растительностью, расположены на южном побережье Кении в городе Шимони. Аэропорт Танга находится в 60 км отсюда.
В отеле
Каждое утро гостям предлагается бесплатный завтрак "шведский стол". В ресторане можно отведать множество блюд из морепродуктов, а в баре насладиться прохладным экзотическим напитком. По запросу вам подготовят упакованные ланчи.
На территории имеется терраса для загара, открытый бассейн и небольшой бассейн для детей. Гости могут поплавать с маской и трубкой, покататься на лодке и понаблюдать за местными обитателями. После увлекательного дня загляните в спа-салон.
Стойка регистрации работает круглосуточно. К вашим услугам прачечная и химчистка, также предусмотрены услуги по глажению одежды. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер из аэропорта и обратно. На всей территории доступен платный Wi-Fi. Кроме того, предоставляется бесплатная парковка.
Описание номеров
К услугам гостей 7 уютных коттеджей с соломенными крышами. В каждом из них есть потолочный вентилятор. Ванные комнаты укомплектованы туалетными принадлежностями. По запросу предоставляются фен, утюг и гладильная доска. Из окон коттеджей вы можете полюбоваться потрясающим видом на сад и канал Васини.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Special check-in instructions Know Before You Go Fees Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 52 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.