Red Tower Furnished Apartments 

Highway 30 Exit 211, Red Tower Building, Махбула
1,4 кмот центра

от 7 541 ₽

5,0

Оценка по отзывам

4 отзыва
  • Цена/Качество

    4

  • Расположение

    6

  • Чистота

    6

  • Номер

    4

  • Обслуживание

    4

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Кувейт18,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Highway 30 Exit 211, Red Tower Building, Махбула

  • Международный аэропорт Кувейт18,1 км

Об апартаментах

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, закрытый бассейн и фитнес-центр. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, барбекю и многоязычный персонал.

**Номера. **

В кондиционируемых номерах отеля Red Tower Furnished Apartments есть кофеваркачайник и бесплатная бутилированная вода. Во всех номерах имеются балконы. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, а также постельные принадлежности премиум-класса. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха. Отель имеет рейтинг 3 зв.; в номерах имеется кухни, где есть полноразмерный холодильник или морозильник, плита, микроволновая печь и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть 32-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: спутниковые каналы, бесплатные киноканалы и бесплатный доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: бесплатные газеты и открывающиеся окна. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и фен. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • Согласно законодательству Кувейта, если вы являетесь гражданином Кувейта или иностранным гражданином, проживающим в Кувейте, вы должны при регистрации в отеле предъявить кувейтский паспорт или вид на жительство (Kuwait Civil ID). Супружеские пары, которые желают проживать в одном номере, должны предоставить оригинал свидетельства о браке.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — KWD
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше