Building 14 Sayed Yaseen Street Block 9,Sayed Yaseen Street, Салмийя
2,9 кмот центра
от 8 988 ₽
+16 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Кухня
Что есть рядом
Международный аэропорт Кувейт12,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Building 14 Sayed Yaseen Street Block 9,Sayed Yaseen Street, Салмийя
Международный аэропорт Кувейт12,9 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Al Muhanna Plaza Luxury Apartments» находятся в Салмийе. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:30
Дополнительная информация
Полезная информация
Согласно законодательству Кувейта, если вы являетесь гражданином Кувейта или иностранным гражданином, проживающим в Кувейте, вы должны при регистрации в отеле предъявить кувейтский паспорт или вид на жительство (Kuwait Civil ID). Супружеские пары, которые желают проживать в одном номере, должны предоставить оригинал свидетельства о браке.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
В этом отеле алкоголь не подается, а его употребление запрещается.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — KWD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru