от 2 493 ₽








Отлично
95 отзывовОтличное местоположение - ночной рынок, берег Меконга, "кормление монахов" в непосредственной близости, спокойная небольшая улица - ночью не шумно. Превосходное отношение персонала - очень милы, приветливые и отзывчивые люди, говорят по-английски, стараются во всем помочь, очень заботятся о постояльцах, решают вопрос с вызовом такси/трансфера, подскажут как и когда лучше добраться к разным достопримечательностям. Есть кондиционер, чайник, эл.водонагреватель (=есть горячая вода), нормальный wi-fi. Завтрак без нареканий - есть выбор (омлет и др. яичные версии, тосты, напиток, фрукты), а попить отличный кафе можно в одном из кафе в 30 метрах Из минусов я бы заметила, что чистота постельного белья оставляет желать лучшего - его конечно стирают (за 5 ночей не меняли), также как и полотенца (меняли каждый день), но видимо делают это вручную и с некачественным порошком, поэтому вид белья и полотенец не слишком презентабельный. Считаю, что несколько дороговато за малюсенький одноместный номер в гесте (30 долларов/ночь), хотя рядом цены были не ниже
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ban Huaxieng, Луангпхабанг
Расположение
Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Nocknoy Lanexang Guesthouse» располагается в Луангпхабанге. Этот гостевой дом находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В гостевом доме
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих библиотека.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, сейф и консьерж. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 95 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.