Путешествовать экономно — легко. Отель «Vayakorn House» расположен во Вьентьяне. Этот отель находится неподалёку от центра города.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
В номерах
Обслуживание номеров
Кабельное телевидение
Душ
Услуги и удобства
Хранение багажа
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Заказ такси
Персонал говорит
на английском
Туризм
Экскурсионное бюро
Парковка
Парковка рядом с отелем
Санитарные меры
Дополнительные меры против COVID-19
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Social distancing measures are in place.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — LAK
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru