Burtnieka ezera māja 

Pīlādžu dārzs, Burtnieku pagasts, Valmieras novads, Дикли
18,5 кмот центра

от 17 780 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кондиционер

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Pīlādžu dārzs, Burtnieku pagasts, Valmieras novads, Дикли

Об апартаментах

Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Burtnieka ezera māja» находится в Дикли. Этот коттедж располагается в 19 км от центра города.

Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Burtnieka ezera māja in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 17 780 ₽.

Заезд возможен с 16:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.