Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Skolas iela 17, Энгуре
Аквапарк Ливу44,1 км
Арена Рига58,8 км
Дом Черноголовых58,9 км
Эспланада59 км
Памятник Свободы59,1 км
Латвийская Национальная опера59,2 км
Верманский Парк59,4 км
Рижский зоопарк59,5 км
Рижский продуктовый рынок59,6 км
Рижский музей автомобилей64,8 км
Международный аэропорт Рига53,3 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Brīvdienu māja Engurē» располагаются в Энгуре. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Аквапарк Ливу, Арена Рига и Дом Черноголовых.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском, немецком и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Пляж рядом
Стиральная машина
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сад
Патио
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru