от 4 920 ₽
















Отлично
19 отзывовОстанавливались на одну ночь, остались очень довольный. Номера тихие, уютные, с хорошей мебелью. Мебель, отделка и сантехника - все очень хорошего качества, при этом очень понравилось, что размещение всяких мелочей продумано и удобно: ночник для каждого, разетки с запасом и можно разместить во время зарядки все девайсы на столик (а не как это часто предлагают на пол/кровать), полочки ванной и крючки для полотенец, нормальный полотенцесушитель. Душ просторный, вода не протекает, сантехника не течет. Сам номер просторный и светлый, чистый, на окнах сетки от комаров, номера соответствуют фотографиям на букинге. Кровати удобные, белье хорошее. В ресторане мы не были, так как поздно приехали. Завтрак стандартный с горячим. Обслуживание (девушка на рецепшион) очень приветливая.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Skolas iela 16, Озолниеки
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Agate Hotel» расположен в Озолниеки. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Ливу, Дом Черноголовых и Рижский продуктовый рынок.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Please inform Agate Hotel in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 19 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.