Saulesdarzs 

Saulesdarzs, Lapmezciema pag., Tukuma raj., Ragaciems, LV-3118, Latvia, Рагациемс
151 мот центра

от 28 204 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Аквапарк Ливу23,6 км
  • Международный аэропорт Рига32,3 км
  • Дом Черноголовых38,9 км
  • Эспланада39,1 км
  • Памятник Свободы39,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Saulesdarzs, Lapmezciema pag., Tukuma raj., Ragaciems, LV-3118, Latvia, Рагациемс

  • Аквапарк Ливу23,6 км
  • Дом Черноголовых38,9 км
  • Эспланада39,1 км
  • Памятник Свободы39,1 км
  • Арена Рига39,2 км
  • Латвийская Национальная опера39,2 км
  • Верманский Парк39,5 км
  • Рижский продуктовый рынок39,5 км
  • Рижский зоопарк40,9 км
  • Рижский музей автомобилей45,6 км
  • Международный аэропорт Рига32,3 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Saulesdarzs» располагаются в Рагациемсе. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Аквапарк Ливу, Дом Черноголовых и Эспланада.

Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и лыжная школа.

Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.

Дополнительно: химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Please inform Saulesdarzs in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше