Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Агенскалнс, Pilsoņu iela 18, Рига
Дом Черноголовых2,8 км
Рижский продуктовый рынок3,1 км
Латвийская Национальная опера3,3 км
Памятник Свободы3,4 км
Эспланада3,6 км
Верманский Парк3,7 км
Арена Рига5 км
Рижский зоопарк9,8 км
Рижский музей автомобилей10,5 км
Аквапарк Ливу13,6 км
Международный аэропорт Рига5,6 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartment Janne» находятся в Риге. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Дом Черноголовых, Рижский продуктовый рынок и Латвийская Национальная опера.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru