от 6 364 ₽









Отлично
10 отзывовПрекрасное расположение - в нескольких минутах ходьбы от переправы в Клайпеду и автобусной остановки для поездок по Куршской косе. В 20-30 минутах ходьбы через чудесный сосновый лес - замечательный и немноголюдный ( в отличии от пляжей Паланги) пляж Смильтине. Приятно оборудована зона отдыха на улице, где можно покушать и просто посидеть и полюбоваться на залив, порт и проплывающие пароходы.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Smiltynes g. 19, Клайпеда
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Palva» располагается в Клайпеде. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Порт Клайпеды.
В отеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, пинг-понг и площадка для барбекю.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Чтобы добраться до отеля, необходимо воспользоваться паромом. В Клайпеде есть два паромных терминала: Старая переправа (ул. Пилиес, 4, на территории терминала для круизных судов), и Новый паромный терминал (ул. Нямуно, 8). Старый паромный терминал обслуживает только паромы для пешеходов. Отель находится в 300 метрах от пристани в Смильтине. Автотуристы должны воспользоваться Новым паромным терминалом. Прибыв в Смильтине, следуйте по направлению к Морскому музею. Отель находится в 3 км. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 10 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.