от 5 485 ₽








Отлично
10 отзывовОчень приятный гостевой дом. Хорошее соотношение цены и качества. Удобно, что есть кухня полностью укомплектованная. Очень рано приезжают грузовики, привозят продукты в магазин. Поэтому лучше не брать номер с окнами на площадку перед входной дверью. Остальные комнаты по тише.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kalno g. 18, Неринга
Расположение
Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Guest house Smilga» находится в Неринге. Этот гостевой дом расположен в 27 км от центра города.
В гостевом доме
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на русском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 10 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.