от 14 291 ₽
Превосходно
3 отзываВ Юодкранте всего одна улица и, грубо говоря, одна достопримечательность - Ведьмина гора, природный заповедник с деревянными скульптурами, через который ведёт тропа к морю. Так вот отель расположен просто идеально - у подножья этой горы и в самом центре единственной улицы. До залива метров 50-100, до моря через гору километра полтора, но это очень приятная лесная прогулка. В отеле есть всё: от ниток-иголок до современной отличной техники. Мы забронировали апартаменты на троих - это оказалась двухкомнатная квартира с просторной ванной и собственной кухней. Хотя мы и приехали активно разъезжать по Косе (кстати, Юодкранте, пожалуй, лучшая отправная точка, остальные посёлки расположены дальше от моря), но дома, т.е. в отеле оказалось так уютно, что даже находиться в четырёх стенах было сплошным удовольствием (а погода в Прибалтике, как известно, непредсказуемая, дождей было немало, так что нужно было сидеть в укрытии). У дома бесплатная парковка, хозяева приветливые и абсолютно не назойливые. В
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
L.Rėzos g. 46, Неринга
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Prie Raganų Kalno» расположены в Неринге. Эти апартаменты находятся в 27 км от центра города.
В апартаментах
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 3 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
Номер
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.