от 6 406 ₽
Отлично
22 отзываВ гостинице не останавливались. Приехали на часть дня с целью посещения мини-Зоо, музея охотничьих трофеев и сафари. Все понравилось! Платить надо за музей/зоо отдельно, за сафари отдельно. За оба посещения взяли 14 евро с человека. Мини-зоо обладает зубрами, волками, страусами, рысями, медведями, альпаками, множеством домашних птиц, среди которых есть белый павлин. Есть еще ослик, пони и лошади для катания. Вольеры у всех большие, зверюшки красивые и ухоженные, приятно посмотреть! Музей охотничьих трофеев. Действительно удивил - очень большое число чучел экзотических животных можно посмотреть достаточно близко. Сафари. Конечно, оказался доминантой посещения. Это было действительно здорово и весело! Мы сели в джип, водитель выдал по батону хлеба, и мы поехали внутрь угодий.Мы подъезжали к группам разных копытных - косуль, оленей и кормили их из окон машины. Но больше всем понравилась, конечно большая лосиха! Сафари длиться 20-30 мин. Конечно, видно, что это все еще молодое и только развивается, но у парка, как мне кажется, большое будущее. Ресторан. Специализируется на блюдах из дичи, но есть и обычные виды мяса. Обслуживание было очень быстрым и дружелюбным. Мы спросили меню на русском языке, и к нам сразу подошла официантка, готовящая по-русски. Мы на двоих взяли: карпаччо из оленины, свиные ребрышки, типичную литовскую закуску - черный хлеб с сыром. Цены чуть выше среднего ( второе стоит от 10 евро и выше). Мы всем остались очень довольны! Рекомендуем!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Placio g. 146, Karklės k., Kretingalės sen., LT-92383 Karklė, Lithuania, Паланга
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Gamtos Perlas» расположен в Паланге. Этот отель находится в 11 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 22 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.