от 4 842 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Vilniaus g. 225, Шяуляй
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Litrada Apartments» располагаются в Шяуляе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
8 номеров
Заселение |
---|
После 18:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 18:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Пожалуйста, сообщите администрации апартаментов Litrada предполагаемое время прибытия не менее чем за 30 минут до прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для комментариев или связавшись с администрацией отеля напрямую. Гостей, прибывающих на автомобиле, просят припарковать автомобиль на улице Мицкевича. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru